• 13 марта 2018, вторник
  • Онлайн

Вебинар "Стресс в большом городе"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2234 дня назад
13 марта 2018, начало в 20:00

Гостевой вебинар «Стресс в большом городе». Вебинар психолога Дорошенко Романа Викторовича «Стресс в большом городе». Просто о сложном. Как дать стрессу отпор? Польза стресса и дистресс.

 

  • Просто о сложном.
  • Как дать стрессу отпор?
  • Польза стресса и дистресс.

Все хорошо. Работа. Друзья-подруги. Поездки в отпуск, праздники… Но вот эта бессонница по ночам и сонливость днем. Головные боли, все чаще возникающее желание послать все к черту. Снижение интереса к противоположному полу. Раздражительность и бешенство. Это повод насторожиться!

Вероятно, кто — то подкрался незаметно. Да! Это стресс! И это штука не безобидная.

Наукой уже давно установлено, что эмоциональное состояние влияет на состояние физическое.

25 % всех заболеваний, по данным Всемирной Организации Здравоохранения обусловлена психологическими причинами. Но если учитывать то, что человек под воздействием стресса меняет свое поведение на неэкологичное (много курит, пьет, потребляет избыточное количество кофеина), чем подрывает свое здоровье, то эта цифра может доходить до 80%! Инфаркты, инсульты, язвенная болезнь, профессиональное выгорание, импотенция – все эти заболевания, так или иначе, связаны с понятием стресс.

И даже если все хорошо со здоровьем, то следует учитывать, что человек, подверженный стрессу (даже незаметному для окружающих), принимает малоэффективные или же вредные для себя решения. Затем переживает об их последствиях, попадая в очередной виток… Порочный круг замыкается.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше